Mannschaftsvergleiche ( dokumentiert seit 1992/93)

Gesamtbilanzen gegen andere Vereine festgehalten seit der saison 92/93
TTC 77 Bergkamen Rünthe 1 Sieg Remis Niederlage Spiele
Ahlener SG 1 0 1 1 2
BV Teutonia Lanstrop 2 0 0 2
BvB 09 Dortmund 3 6 1 3 10
CTTF Bonn 0 0 1 1
DJK Billerbeck 0 1 0 1
DJK Borussia Münster 2 2 0 0 2
DJK Borussia Münster 3 2 1 1 4
DJK BW Annen 2 0 2 4
DJK BW Greven 1 0 1 2
DJK Germania Kamen 0 0 2 2
DJK Roland Rauxel 5 2 1 8
DJK SR Cappel 0 0 2 2
DJK TTC Langern 3 1 1 3 5
DJK TTC Langern 4 2 0 0 2
DJK TTR Rheine 1 1 2 4
DJK TTR Rheine2 1 0 1 2
DJK Vorwärts Ahlen 1 4 0 6 10
DJK Westfalia Senden 1 7 1 4 12
DJK Westfalia Senden 2 4 0 0 4
ETSV Witten 0 0 2 2
FC Bühne 0 0 1 1
FC Nordkirchen 1 2 2 2 6
FC Schalke 04 0 1 1 2
Fortuna Walstedde 1 0 0 2 2
Germania Lenkerbeck 3 2 0 0 2
GSV Fröndenberg 2 1 1 1 3
Hammer SC 0 0 2 2
Lüner SV 1 4 1 1 6
LTV Lippstadt 2 2 0 0 2
Meiderich 06/95 0 1 0 1
Meidericher TTC 47 0 0 1 1
Post SC Castrop Rauxel 4 0 0 4
Post SV Gelsenkirchen 2 2 0 0 2
Post SV Langendreer 6 1 1 8
Post SuS Hamm 1 0 0 2 2
PSV Recklinghausen 2 0 0 2
SC Arminia Ochtrup 2 1 0 1 2
SC BW Ottmarsbocholt 1 3 1 4 8
SC Union Lüdinghausen 0 0 2 2
SC Union Lüdinghausen 2 2 0 4 6
SC Union Lüdinghausen 3 2 1 1 4
SC Westfalia Kinderhaus 2 0 2 4
SC Westtünnen 1 1 0 1 2
TTF Lünen 2 5 1 4 10
SG DJK RW Hillen 4 0 0 4
SG Suderwich 1 0 1 2
SSG Hamm 1 0 3 5 8
SSG Hamm 2 2 0 0 2
SuS Bertlich 2 0 1 1 2
SuS Oberaden 1 8 2 5 15
SuS Oberaden 2 2 0 0 2
SuS Olfen 1 1 1 0 2
SV Bommern 2 1 0 1 2
SV Brackwede 3 1 0 1 2
SV GW Westkirchen 1 1 0 2
SV Herbern 1 8 1 1 10
SV Neubeckum 1 4 0 2 6
SV Neubeckum 2 2 1 3 6
SV Rinkerode 1 2 0 0 2
SV Preussen Lünen 1 5 3 5 13
SV Preussen Lünen 2 8 3 3 14
SV Preussen Lünen 3 4 1 3 8
SV Preussen Lünen 4 1 1 2 4
TB Burgsteinfurt 2 0 1 1 2
TSC Eintracht Dortmund 7 0 6 13
TSC Eintracht Dortmund 2 2 0 0 2
TSV Berge 2 0 1 1 2
TSV Marl Hüls 2 0 0 2
TSV Westfalia Westerkappeln 1 1 0 2
TTC Altena 0 0 2 2
TTC Arminia Uckendorf 1 1 0 2
TTC 77 Bergkamen Rünthe 2 2 0 0 2
TTC Bochum Werne 1975 2 0 0 2
TTC BW Datteln 3 1 6 10
TTC Gahmen 1 2 1 5 8
TTC Gahmen 2 5 1 2 8
TTC Gahmen 3 2 0 0 2
TTC GW Hamm 2 1 0 9 10
TTC GW Hamm 3 2 0 0 2
TTC Hagen e.V. 2 0 0 2 2
TTC Herne-Vöde 0 1 1 2
TTC Herne-Vöde 2 1 0 1 2
TTC Holzwickede 1 1 0 1 2
TTC Holzwickede 2 2 1 3 6
TTC Holzwickede 3 2 0 0 2
TTC Horst Emscher 1 0 1 2
TTC Lengerich 2 0 0 2
TTC Lünen Wethmar 1 3 1 0 4
TTC Lünen Wethmar 2 2 0 0 2
TTC Lünen Wethmar 3 3 0 1 4
TTC MJK Herten 2 3 0 1 4
1.TTC Münster 1 1 0 1 2
1.TTC Münster 2 3 0 1 4
1.TTC Münster 3 2 0 0 2
TTC Pelkum 1 0 0 2 2
TTC Pelkum 2 2 0 0 2
TTC Post Hiltrop 4 0 0 4
TTC Post Hiltrop 2 1 1 0 2
TTC SG Selm 1 0 0 2 2
TTC SG Selm 2 3 0 1 4
TTC SG Selm 3 4 2 2 8
TTC Südkirchen 1 2 1 3 6
TTC Südkirchen 2 7 1 0 8
TT Team Hagen 1 0 0 1
TTC Team Bochum 0 2 2 4
TTC Team Bochum 2 2 0 0 2
TTC Turflon Werl 0 0 1 1
TTC Werne 1 10 4 10 24
TTF Bönen 1 0 0 2 2
TTF Bönen 2 1 0 1 2
TTF Bönen 3 1 1 0 2
TTV Herten Disteln 0 1 1 2
TTG Beelen 2 0 0 2
TTG Menden 0 0 0 0
TTSG Lüdenscheid 0 0 2 2
TTV Menden Platteheide 1 0 2 3
TTV Metelen 0 0 3 3
TTV Metelen 2 1 1 0 2
TTV Mettingen 2 0 0 2
TTV Ronsdorf 2 0 0 1 1
TTV Salzkotten 0 1 0 1
TTV Waltrop 1 0 3 3 6
TTV Waltrop 2 3 1 0 4
TuRa Bergkamen 1 2 0 1 3
TuRa Bergkamen 2 3 1 6 10
TuRa Bergkamen 3 6 4 6 16
TuRa Bergkamen 4 2 0 0 2
TuS Ascheberg 1 3 1 0 4
Tus Bad Sassendorf 0 0 2 2
TuS 09 Erkenschwick 6 0 0 6
TuS Eving Lindenhorst 3 0 1 4
TuS Freckenhorst 1 2 0 0 2
TuS Haltern 2 0 0 2
TuS Hiltrup 1 1 0 1 2
TuS Hiltrup 2 2 0 0 2
TuS Hiltrup 3 4 0 0 4
TuS Holzen Sommerberg 1 0 2 3
TuS Lohauserholz Daberg 2 0 0 2 2
TuS Lohauserholz Daberg 3 2 0 0 2
TuS Querenburg 2 0 0 2
TuS Rahm 4 2 2 8
TuS Uentrop 1 0 0 2 2
TuS Westfalia Sölde 1 0 1 2
TV Attendorn 0 0 2 2
TV Brechten 3 0 1 4
TV Geseke 0 0 1 1
TV Sundwig 0 0 0 0
VFL Ramsdorf 2 0 2 4
VFL Rhede 2 0 0 2
Warendorfer SU 1 2 0 2 4
Warendorfer SU 2 2 0 0 2
TuWa Bockum Hövel 2 3 1 4 8
301 75 219 595
TTC 77 Bergkamen Rünthe 2 Sieg Remis Niederlage Spiele
Brambauer SG 1 1 0 2 3
BSV Lünen Scherff 1 4 0 9 13
BSV Lünen Scherff 2 5 1 0 6
BSV Lünen Schering 1 2 0 0 2
BSV Ostbevern 2 2 0 0 2
CTTF Beckum 1 2 0 0 2
DJK Borussia Münster 2 2 0 0 2
DJK Borussia Münster 3 2 1 1 4
DJK Germania Lenkerbeck 1 1 2 4
DJK Gravenhorst 0 0 1 1
DJK GW Amelsbüren 2 0 0 2
DJK Olympia Bottrop 1950 2 1 0 1 2
DJK SR Cappel 0 0 2 2
DJK SuS Brambauer 1 0 0 2 2
DJK SuS Brambauer 2 0 0 6 6
DJK SuS Brambauer 3 0 0 2 2
DJK TTC Langern 3 0 0 2 2
DJK TTC Langern 5 1 1 0 2
DJK Vorwärts Ahlen 1 3 0 1 4
DJK Vorwärts Ahlen 2 2 0 0 2
DJK Westfalia Senden 2 1 1 4
DJK Westfalia Senden 2 2 0 4 6
DJK Westfalia Senden 3 3 2 7 12
DJK Westfalia Senden 5 2 0 0 2
ETG Recklinghausen 1 0 1 2
FC Bühne 0 0 2 2
1.FC Gievenbeck 0 0 0 0
FC Nordkirchen 1 4 1 7 12
FC Nordkirchen 2 2 0 0 2
FC Schalke 04 0 0 4 4
Fortuna Walstedde 1 3 1 0 4
Fortuna Walstedde 3 2 1 1 4
GSV Fröndenberg 2 0 0 1 1
Hammer SC 0 0 1 1
Jugend 70 Merfeld 0 0 2 2
Lüner SV 1 3 0 3 6
Lüner SV 2 3 0 1 4
LTV Lippstadt 2 1 0 1 2
PSV Kamen Bergkamen 1 5 0 3 8
PSV Recklinghausen 0 0 2 2
PSV Recklinghausen 2 1 0 1 2
SC GW Everswinkel 4 1 3 8
SC Union Lüdinghausen 2 3 1 0 4
SC Union Lüdinghausen 3 3 4 9 16
SC Union Lüdinghausen 5 1 0 1 2
SV GW Westkirchen 3 1 5 9
SV Rinkerode 1 1 2 4
Werner SC 1 5 2 11 18
Werner SC 2 3 1 0 4
TSV Handorf 2 0 1 3
TTF Lünen 1 4 0 0 4
TTF Lünen 2 2 0 0 2
TTF Lünen 3 3 0 1 4
TTF Lünen 4 2 0 0 2
SC BW Aasee 0 0 1 1
SC BW Ottmarsbocholt 1 1 0 1 2
SG Suderwich 3 2 1 6
SG Telgte 3 0 0 3
SuS Oberaden 1 7 1 4 12
SuS Oberaden 2 4 0 2 6
SuS Oberaden 3 3 0 1 4
SuS Olfen 1 5 1 2 8
SV Arminia Appelhülsen 2 0 1 3
SV Eintracht Dolberg 1 4 0 0 4
SV Herbern 1 5 0 2 7
SV Herbern 2 1 2 1 4
SV Neubeckum 2 0 0 1 1
SV Preussen Lünen 1 0 0 1 1
SV Preussen Lünen 2 1 0 2 3
SV Preussen Lünen 3 0 0 6 6
SV Preussen Lünen 4 10 2 2 14
SV Preussen Lünen 5 2 2 0 4
SV Preussen Lünen 6 2 0 0 2
SV Stockum 1 10 2 8 20
SV Stockum 2 1 0 3 4
TSC Dülmen 1 0 0 1
TSSV Bottrop 2 0 0 1 1
TTC 77 Bergkamen Rünthe 1 0 0 2 2
TTC BW Datteln 2 0 0 2 2
TTC DJK Herten Disteln 3 1 2 6
TTC Horneburg 1 0 0 1 1
TTC Horneburg 2 3 1 4 8
TTC Horst Emscher 3 1 0 4
TTC Gahmen 2 0 0 2 2
TTC Gahmen 4 3 1 2 6
TTC GW Schultendorf 2 0 0 2 2
TTC MJK Herten 2 0 0 5 5
TTC MJK Herten 3 2 0 2 4
TTC Lembeck 1 0 0 1
1. TTC Münster 3 0 0 4 4
1. TTC Münster 4 0 2 0 2
1. TTC Münster 5 0 0 0 0
TTC SG Selm 1 2 0 0 2
TTC SG Selm 2 4 1 3 8
TTC SG Selm 3 5 0 7 12
TTC SG Selm 4 0 0 4 4
TTC Südkirchen 1 3 0 1 4
TTC Südkirchen 2 3 0 1 4
TTC Südkirchen 3 0 1 1 2
TTC Südkirchen 4 1 0 1 2
TTC Turflon Werl 0 0 2 2
TTC Werne 1 1 1 2 4
TTC Werne 2 7 2 9 18
TTC Werne 3 5 2 7 14
TTC Werne 4 2 0 0 2
TTG Beelen 4 2 2 8
TTV Suderwich 2 0 0 2
TTV Waltrop 1 0 1 2
TTV Waltrop 2 0 0 2 2
TTV Waltrop 3 5 1 0 6
TuRa Bergkamen 1 2 0 0 2
TuRa Bergkamen 2 2 0 0 2
TuRa Bergkamen 3 4 0 4 8
TuRa Bergkamen 4 0 0 2 2
TuRa Bergkamen 5 0 0 4 4
TuS Acheberg 1 6 0 2 8
TuS Acheberg 2 1 0 3 4
Tus Bad Sassendorf 0 0 2 2
TuS Erkenschwick 2 0 0 2 2
TuS Erkenschwick 3 1 1 0 2
TuS Ascheberg 3 2 0 0 2
Tus Haltern 1 0 1 2
TuS Hiltrup 2 2 0 0 2
TuS Hiltrup 4 1 0 1 2
TuS Recke 0 0 2 2
TV Borken 2 0 0 1 1
TV Geseke 0 0 1 1
Warendorfer SU 2 4 2 3 9
Warendorfer SU 3 2 0 0 2
Werner SC 1 0 0 1
TTC Lünen Wethmar 1 2 1 1 4
TTC Lünen Wethmar 2 3 2 5 10
VFL Hüls 1 0 1 2
VFB Lünen 8 0 0 8
268 55 252 575
TTC 77 Bergkamen Rünthe 3 Sieg Remis Niederlage Spiele
TTC 77 Bergkamen Rünthe 4 4 0 0 4
Ahlener SG 1 7 3 8 18
BSV Lünen Scherff 1 1 0 1 2
BSV Lünen Scherff 2 6 2 7 15
CTTF Beckum 1 7 0 12 19
CTTF Beckum 2 2 3 3 8
CTTF Beckum 3 1 1 0 2
DJK SuS Brambauer 2 0 0 2 2
DJK TTC Langern 4 0 1 3 4
DJK Vorwärts Ahlen 1 0 0 4 4
DJK Vorwärts Ahlen 2 4 3 9 16
DJK Westfalia Senden 4 0 0 6 6
DJK Westfalia Senden 5 3 1 4 8
DJK Westfalia Senden 6 1 0 1 2
FC Nordkirchen 1 0 0 4 4
FC Nordkirchen 2 1 0 7 8
Fortuna Walstedde 1 2 0 2 4
Fortuna Walstedde 2 1 0 1 2
Fortuna Walstedde 4 2 0 0 2
Lüner SV 3 1 0 1 2
PSV Kamen Bergkamen 1 6 1 7 14
PSV Kamen Bergkamen 2 3 0 1 4
SC BW Ottmarsbocholt 1 1 0 5 6
SC BW Ottmarsbocholt 2 0 0 1 1
SC BW Ottmarsbocholt 3 2 0 0 2
SC Union Lüdinghausen 2 1 0 0 1
SC Union Lüdinghausen 4 3 2 3 8
SC Union Lüdinghausen 5 3 0 0 3
TTF Lünen 0 0 2 2
TTF Lünen 3 5 0 3 8
TTF Lünen 4 3 1 2 6
SG Brambauer 1 2 3 6
SuS Oberaden 2 1 0 3 4
SuS Oberaden 3 1 0 3 4
SV Eintracht Dolberg 1 1 1 12 14
SV Eintracht Dolberg 2 6 1 2 9
SV Herbern 1 0 0 2 2
SV Herbern 2 6 1 1 8
SV Preussen Lünen 3 0 0 2 2
SV Preussen Lünen 4 0 0 2 2
SV Preussen Lünen 5 4 0 0 4
SV Preussen Lünen 7 1 0 0 1
SV Stockum 1 0 2 8 10
SV Stockum 2 3 0 1 4
TTC BW Datteln 2 0 0 4 4
TTC BW Datteln 3 8 3 5 16
TTC BW Datteln 4 5 0 1 6
TTC Gahmen 3 1 0 3 4
TTC Gahmen 4 2 0 4 6
TTC Gahmen 5 1 0 1 2
TTC Horneburg 1 1 0 1 2
TTC Horneburg 2 1 0 2 3
TTC Horneburg 3 2 0 0 2
TTC Horneburg 4 2 0 0 2
TTC Horneburg 5 2 0 0 2
TTC Lünen Wethmar 2 0 0 2 2
TTC Lünen Wethmar 3 1 0 3 4
TTC Lünen Wethmar 4 2 0 0 2
TTC SG Selm 3 1 1 0 2
TTC SG Selm 4 2 0 6 8
TTC SG Selm 5 0 0 2 2
TTC Südkirchen 1 0 0 6 6
TTC Südkirchen 2 0 0 2 2
TTC Südkirchen 4 0 1 1 2
TTC SuS Olfen 0 0 2 2
TTC Werne 3 3 1 8 12
TTC Werne 4 7 3 2 12
TTC Werne 5 5 0 3 8
TTV Waltrop 2 0 0 2 2
TTV Waltrop 3 2 0 2 4
TTV Waltrop 4 2 1 7 10
TTV Waltrop 5 4 0 2 6
TTV Waltrop 6 2 0 0 2
TuRa Bergkamen 3 1 0 0 1
TuRa Bergkamen 5 2 0 2 4
TuS Ascheberg 0 0 6 6
TuS Ascheberg 2 6 0 7 13
TuS Ascheberg 3 1 0 1 2
TuS Ascheberg 4 2 0 0 2
TuS 09 Erkenschwick 3 0 0 2 2
TuS 09 Erkenschwick 4 0 1 1 2
TuS Westfalia Vorhelm 3 1 4 8
VFB Lünen 1 2 2 2 6
Werner SC 1 1 4 11 16
Werner SC 2 8 1 3 12
Werner SC 3 2 0 0 2
178 44 248 470
TTC 77 Bergkamen Rünthe 4 Sieg Remis Niederlage Spiele
Ahlener SG 1 1 0 4 5
Ahlener SG 2 3 0 0 3
BSV Lünen Scherff 2 2 0 3 5
CTTF Beckum 1 0 0 2 2
CTTF Beckum 2 5 0 4 9
CTTF Beckum 3 1 0 0 1
DJK SuS Brambauer 3 0 0 1 1
DJK Vorwärts Ahlen 2 0 0 2 2
DJK Vorwärts Ahlen 3 5 0 4 9
DJK Westfalia Senden 5 0 0 1 1
DJK Westfalia Senden 6 0 0 1 1
DJK Westfalia Senden 7 3 0 0 3
FC Nordkirchen 3 3 0 2 5
Fortuna Walstedde 2 4 0 4 8
PSV Kamen Bergkamen 1 3 2 9 14
PSV Kamen Bergkamen 2 5 2 3 10
PSV Kamen Bergkamen 3 2 0 0 2
SC BW Ottmarsbocholt 2 3 1 4 8
SC BW Ottmarsbocholt 3 1 2 5 8
SC BW Ottmarsbocholt 4 2 1 0 3
SV Eintracht Dolberg 2 4 1 7 12
SC Union Lüdinghausen 3 0 0 1 1
TTF Lünen 2 1 0 1 2
TTF Lünen 3 3 1 4 8
TTF Lünen 5 0 0 2 2
SuS Oberaden 3 1 0 1 2
SV Herbern 2 0 1 1 2
SV Herbern 3 3 0 0 3
SV Preussen Lünen 5 1 1 4 6
SV Preussen Lünen 6 1 0 3 4
SV Stockum 2 2 0 0 2
SV Stockum 3 1 0 2 3
TTC BW Datteln 3 0 0 2 2
TTC BW Datteln 4 4 0 6 10
TTC Horneburg 1 0 0 4 4
TTC Horneburg 2 4 0 0 4
TTC Horneburg 3 2 0 0 2
TTC Horneburg 5 1 1 0 2
TTC Gahmen 4 1 0 1 2
TTC Gahmen 5 0 0 1 1
TTC Lünen Wethmar 3 1 0 1 2
TTC Lünen Wethmar 4 1 0 1 2
TTC SG Selm 3 0 0 3 3
TTC SG Selm 4 2 0 2 4
TTC Werne 4 0 1 7 8
TTC Werne 5 1 1 6 8
TTC Werne 6 0 0 1 1
TuRa Bergkamen 5 1 1 4 6
TuS Ascheberg 2 2 0 4 6
TuS Ascheberg 3 3 0 1 4
TuS Ascheberg 4 0 0 2 2
TuS Westfalia Vorhelm 1 2 1 2 5
TuS Westfalia Vorhelm 2 1 0 2 3
TTV Waltrop 4 1 0 0 1
TTV Waltrop 5 1 0 7 8
TTV Waltrop 6 1 0 2 3
TTV Waltrop 7 2 0 0 2
VFB Lünen 1 1 0 3 4
VFB Lünen 2 3 0 2 5
VFB Lünen 3 2 0 0 2
Werner SC 2 3 3 9 15
TTC 77 Bergkamen Rünthe 3 0 0 4 4
TTC 77 Bergkamen Rünthe 5 1 2 0 3
101 22 152 275
TTC 77 Bergkamen Rünthe 5 Sieg Remis Niederlage Spiele
Ahlener SG 1 0 0 1 1
Ahlener SG 2 2 2 5 9
Ahlener SG 3 4 0 1 5
CTTF Beckum 2 1 0 4 5
CTTF Beckum 3 4 1 5 10
CTTF Beckum 4 1 0 0 1
DJK Vorwäerts Ahlen 3 1 0 3 4
Fortuna Walstedde 2 0 1 1 2
PSV Kamen-Bergkamen 1 0 0 3 3
PSV Kamen-Bergkamen 3 0 0 0 0
SC BW Ottmarsbocholt 2 0 1 2 3
SC BW Ottmarsbocholt 3 2 0 3 5
SuS Oberaden 5 2 0 0 2
SV Eintracht Dolberg 2 0 0 2 2
SV Eintracht Dolberg 3 2 0 1 3
SV Stockum 2 0 0 5 5
SV Stockum 3 4 0 3 7
SV Stockum 4 1 1 0 2
TTC Blau-Weiß Datteln 3 1 0 1 2
TTC Blau-Weiß Datteln 4 1 0 1 2
TTC Blau-Weiß Datteln 5 3 0 0 3
TTC Blau-Weiß Datteln 6 3 0 0 3
TTF Lünen 2 0 0 2 2
TTF Lünen 3 2 0 0 2
TTF Lünen 5 2 0 0 2
TTC Horneburg 0 0 4 4
TTC Horneburg 2 0 0 2 2
TTC Horneburg 3 0 0 2 2
TTC Werne 98 4 0 0 2 2
TTC Werne 98 5 1 0 0 1
TTC Bergkamen Rünthe 4 0 2 1 3
TTC Bergkamen Rünthe 6 2 0 0 2
TTV Waltrop 4 0 1 0 1
TTV Waltrop 6 0 0 2 2
TuRa Bergkamen 3 0 0 2 2
TuS Ascheberg 3 0 0 0 0
TuS Ascheberg 4 2 0 0 2
TuS Ascheberg 5 2 0 0 2
TuS Westfalia Vorhelm 1 0 0 0 0
TuS Westfalia Vorhelm 2 0 0 2 2
VFB Lünen 1 0 0 2 2
VFB Lünen 2 2 0 0 2
VFB Lünen 4 2 0 0 2
Werner SC 2 0 1 1 2
Werner SC 3 4 2 8 14
Werner SC 4 3 0 1 4
54 12 72 138
TTC 77 Bergkamen Rünthe 6 Sieg Remis Niederlage Spiele
Ahlener SG 2 0 0 5 5
Ahlener SG 3 2 0 2 4
CTTF Beckum 2 0 0 4 4
CTTF Beckum 3 1 1 4 6
CTTF Beckum 4 0 1 0 1
DJK Vorwäerts Ahlen 3 0 1 2 3
Fortuna Walstedde3 2 0 0 2
SC BW Ottmarsbocholt 4 0 0 2 2
SC Union Lüdinghausen 6 0 0 2 2
SuS Oberaden 5 1 1 2 4
SV Stockum 2 0 0 2 2
SV Stockum 3 0 2 2 4
TTF Lünen 5 1 1 0 2
TTC Horneburg 0 0 2 2
TTC Bergkamen Rünthe 6 0 0 2 2
TTC BW Datteln 4 1 0 1 2
TTC BW Datteln 5 1 0 1 2
TTC Werne 98 3 0 0 0 0
TTC Werne 98 4 1 0 3 4
TTV Waltrop 4 0 0 2 2
TuRa Bergkamen 4 0 0 1 1
TuS Ascheberg 5 1 0 1 2
TuS Ascheberg 6 0 0 0 0
VFB 08 Lünen 3 1 0 3 4
VFB 08 Lünen 4 1 0 1 2
VFB 08 Lünen 5 1 1 0 2
Werner SC 3 1 1 2 4
Werner SC 4 2 1 2 5
17 10 48 75